Tibet/Duchateau - Ric Hochet - Tirage de Luxe... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Tibet/Duchateau - Ric Hochet - Tirage de Luxe dedicacé - T15 Le Monstre de Noireville 1979 grand format broché Editions Jonas tiré à 700 ex. numéroté 0590 à l'encre - dédicacé et signé Duchateau stylo-encre bleu + dessin dédicacé, signé et daté par Tibet au stylo feutre noir - BE