SAVIGNAC Raymond (1907-2002)
Projet de publicité... Lot 53
Résultat :
Estimation :
SAVIGNAC Raymond (1907-2002)
Projet de publicité Citroën pour la Visa Chrono, 1982
Gouache sur carton toilé, signée en bas à gauche.
Haut. : 65 cm ; Larg. : 60 cm