Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Elégant bracelet, les maillons, en cordelettes de passementerie, formés par des oves entrelacés, se terminent par un motif de perle. Il supporte une importante pendeloque ornée de cinq pierres de couleur ovales à facettes, surplombées de perles de cultures et soulignées de pierres de couleurs serties clos dans un motif polylobé. Fermoir à cliquet, huit de sécurité. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 56,38 g. Longueur : 20,5 cm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.