Bague marquise polylobée sertie de pierres de couleurs de forme navette juxtaposées en losange dans un entourage de petits diamants taillés en brillants.
Trâce de poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,44 g.
T.D.D. : 53
Dans un petit écrin rouge.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin