Broche barette ornée de 27 diamants demi taille en chute, la monture ciselée de rinceaux.
Le plus gros des diamants pesant environ 0,33 carats au calibre plat. Poids total en carat : environ 7,5.
Poinçon Mascaron.
Porte une mention Bts SGDG.
Platine 950/°°°
Poids brut : 7,39 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin