Bague toi et moi sertie de deux diamants demi taille pesant chacun environ 0,75 carats au calibre plat. Ils sont épaulés de chaque coté de trois diamants de taille ancienne pesant chacun environ 0,04 carats au calibre plat. Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 4,41 g.
T.D.D. : 48
Quelques égrisures aux diamants secondaires.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin