Bague chevalière ornée en serti clos d'un diamant demi taille pesant environ 2 carats au calibre plat.
Poinçon Aigle et tête de cheval.
Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 18,04 g.
T.D.D. : 54
Inclusions visibles à la loupe. (SI2)
Dans un écrin.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin