Lot n° 40

Estimation :

BRAVARD Roger (1923-2015). Bateaux au port. Gouache. Provenance : Vente de l’atelier de l’artiste, Hôtel de Ventes de Lyon Presqu’île, le 14 mars 2016. 50 x 65 cm.