Lot n° 2

- PAUL HUBAY (1930-1994)

Résultat :
Estimation :

Couple enlacé. Lithographie rehaussée. Signée en bas à gauche dans la planche, située à Paris et datée 1973. Contresignée dans la marge en bas à droite et EA. 10 cm x 7 cm