Bague en or rose 750°/00 ornée d'une perle de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750°/00 ornée d'une perle de culture entourée de 9 diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 51
Poids brut : 6.1 g Diamètre fleur : 1.5 cm
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com