Broche en or 18K (750) gris et jaune dessinant... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18K (750) gris et jaune dessinant une fleur, le pistil serti de rubis ronds naturels et synthétiques et de diamants, les pétales agrémentés de diamants ronds de taille brillant et 8/8. Travail des années 1960. Hauteur : 5,5 cm environ. Poids brut : 11,5 g (égrisures)
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com