LANGEAIS : Trois cafetières en faïence à fond... Lot 90
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Trois cafetières en faïence à fond crémeux à décor de filets orange, rouge et bleu. Marques au revers. Haut.: 17 cm. (accidents et manques).