LANGEAIS : Trois pots à épices cylindriques à... Lot 87
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Trois pots à épices cylindriques à décor de filets polychromes. Marques en creux au revers. Haut.: 16 & 7 cm. (manques deux couvercles, fèles et ébréchures).