LANGEAIS : Vase cornet à base et col polylobés,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
LANGEAIS : Vase cornet à base et col polylobés, en faïence polychrome à décor de fleurs stylisées, papillons et réhaut doré. Marque en creux au revers CB. Haut.: 27 cm.