Jardinière en faience à décor polychrome Moustiers... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jardinière en faience à décor polychrome Moustiers de rinceaux et fleurs, deux anses en enroulement, elle pose sur quatre pieds. XXème siècle. Haut : 23cm. Long : 45cm