CHINE
Motif rectangulaire en jade-jadéite à décor... Lot 204
Résultat :
Estimation :
CHINE
Motif rectangulaire en jade-jadéite à décor sculpté et ajouré d'oiseaux et de de fleurs retenu par un cordon orné d'une perle de corail. on joint un cordon en coton rouge et fermoir en or jaune.
D. 4,3 x 3 cm.
Poids brut: 11,2 g