Bague " Toi et Moi" en or gris 750°/°° et platine 950°/°° ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffes dans un entourage de diamants taille ancienne et modernes.
Poids des deux diamants: 0,80 carat
TDD: 53
Poids brut: 3,30 g