Partie de collier en argent vermeillé orné de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Partie de collier en argent vermeillé orné de diamants taille hollandaise composé de trois fleurs avec pendeloques. Travail du XIXe siècle.
Poids brut: 50,8 g
Enlever la chaîne en or jaune