Lot n° 36

Estimation :

OMEGA Montre d'homme en acier staybrite, le cadran beige à index chiffres arabes, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique signé et numéroté 8513990. Circa 1950. Diam: 2,8 cm Boucle ardillon en acier et bracelet en cuir marron (usagé) (cadran piqué)