OMEGA
Montre d'homme en acier staybrite, le cadran beige à index chiffres arabes, petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique signé et numéroté 8513990. Circa 1950.
Diam: 2,8 cm
Boucle ardillon en acier et bracelet en cuir marron (usagé)
(cadran piqué)