CARTIER, Panthère
Montre de dame carrée (17 x 17 mm) en or jaune 750°/°°. Lunette vissée par dessous. Cadran blanc, chiffres romains gras, minuterie chemin de fer intérieure. Mouvement à quartz signé Cartier calibre 66. Bracelet et fermoir à double dépliant en or jaune 750°/°° signé.
N° de série: 8669118109.
Poids brut: 65,6 g
Poignet: 16,5 cm