Chaîne de montre en or jaune 750°/°° maille jaseron ornées de deux coulants et pompons et une clef en métal doré et intérieur en acier à décor de fleurs et sertis de pierres rouges d'imitation.
L. 74 cm
Poids brut: 25,5 g
(une pierre manquante)