Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Table Gigogne signée Pierre VANDEL - Paris, piètements métaliques, plateaux verres l:50 P:40,5 H:38 - l:40,5 P:40,5 H: 33 - l:40 P:31,5 H:28, quelques traces d'usures (lègères rayures sur verre et points d'écaillement)