René CARRÉ (1925-1993).
"La presqu'ile - Ramatuelle".... Lot 34
Résultat :
Estimation :
René CARRÉ (1925-1993).
"La presqu'ile - Ramatuelle".
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
54x65 cm
Encadré en caisse américaine : 60x71 cm (Usures et manques)