René CARRÉ (1925-1993).
"En montagne vers le... Lot 35
Résultat :
Estimation :
René CARRÉ (1925-1993).
"En montagne vers le Col du Bonhomme (Savoie)".
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
Etiquette ancienne sur le chassis.
60x73 cm
Encadré en caisse américaine : 69x80 cm (Usures et manques)