Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Roger GODCHAUX (1878-1958). Nature morteà la corbeille de roses. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 49x65 cm. Grand cadre en bois et stuc doré : 75x91 cm (Petits manques)