Lot n° 1
Eugène LACOSTE (1818-1908). Grande aquarelle en plusieurs feuilles, ornée de vues de Paris scandées d'élégantes.
28x135 cm à vue
(Rousseurs, légèrement insolée, pliures au bord)
Encadrée sous verre 49x146,5 cm