Lot n° 139

Estimation :

Important miroir le cadre en bois stuqué et doré, l'encadrement godronné à enroulement alterné de ruban et guirlandes fleuris. Il est surmonté d'un flambeau et d'un carquois dans un entrelacs de rinceaux feuillagés et couronne de laurier. Style Louis XVI, fin XIXe début XXe. 185x108 cm (Petits accidents et manques)