Lot n° 123
Résultat : Non Communiqué
Chine, XXème siècle.
Boîte couverte en pierre dure (ou jade ?) en forme de coquillage à décor gravé de poissons.
H : 10 cm ; L : 23cm ; P : 15cm
(éclats au col et au couvercle)
Expert : Cabinet Philippe Delalande Expertise