Lot n° 32

Estimation :

*Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928). Village méditerranéen. Huile sur panneau signée en bas à droite. 29x38,5 cm (écaillures) Cadre en bois : 34x43 cm