Lot n° 42

Estimation :

Samy BRISS (1930) "A pigeon vole" Huile sur panneau, signée à gauche 19x24 cm à vue Caisse américaine sous verre 36x41 cm Prov: Galerie Romanet, rue de Seine, 75006 (Etiquette au dos)