BRONZE ANIMALIER "CHEVAL PUR-SANG A L'ARRET"
Sculpture ancienne en bronze à patine brune vers 1900 signée Vienna sous le socle avec marque du fondeur S.T.B pour Stéphane Buschinger. Socle de marbre veiné
25 x 25 cm