Lot n° 114

Estimation :

BRONZE ANIMALIER "GRAND CHEVAL CABRE" DE ALBERT WOLFF" (1814-1892) Sculpture en bronze à patine noire signée sur la base avec la marque du fondeur H. Gladenbeck 43 x 36 cm