Océanie masque de Papouasie début 20ème
Dimensions:... Lot 559
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h280mm
Poids (Kg): 0.200kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Oceania mask from Papua early 20th century
??: h280mm
?? (Kg): 0.200kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair