Afrique masque Léga en bois sculpté et fibre 20ème
Dimensions:... Lot 558
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h320mm
Poids (Kg): 0.415kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa Léga mask in carved wood and fiber 20th
??: h320mm
?? (Kg): 0.415kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair