Afrique fétiche Téké 20ème
Dimensions: h140mm
Poids... Lot 556
Résultat :
Estimation :
Afrique fétiche Téké 20ème
Dimensions: h140mm
Poids (Kg): 0.057kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa fetish Téké 20th
??: h140mm
?? (Kg): 0.057kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair