Afrique masque Léga en bois 20ème
Dimensions:... Lot 552
Résultat :
Estimation :
Dimensions: h200mm
Poids (Kg): 0.093kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa 20th century wooden Léga mask
??: h200mm
?? (Kg): 0.093kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair