Afrique petit masque Songye congo 20ème
Dimensions:... Lot 551
Résultat :
Estimation :
Dimensions: H150mm
Poids (Kg): 0.105kg
Etat: Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
Africa small mask Songye congo 20th
??: H150mm
?? (Kg): 0.105kg
?: After checking - wear marks - no restoration - no repair