Les Islettes France Assiette au coq à la pic sommée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette au coq à la pic sommée d'un bonnet frigien. 1791.
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.422kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate with rooster with a peak topped with a Frigien cap. 1791.
??: L225mm
?? (Kg): 0.422kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair