Les Islettes France Assiette au décor de coq rouge... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette au décor de coq rouge au pic sommé d'un bonnet phrygien. 18ème -
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.330kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate decorated with a red rooster with a peak topped with a Phrygian cap. 18th -
??: L225mm
?? (Kg): 0.330kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair