Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Les Islettes France Assiette au décor de coq rouge au pic sommé d'un bonnet phrygien. 18ème - Dimensions: L225mm Poids (Kg): 0.330kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation Les Islettes France Plate decorated with a red rooster with a peak topped with a Phrygian cap. 18th - ??: L225mm ?? (Kg): 0.330kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair