Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Lunéville France Plat oval à décor floral polychrome et d'insectes. 18ème - Dimensions: L355mm Poids (Kg): 0.930kg Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation Lunéville France Oval dish with polychrome floral decoration and insects. 18th - ??: L355mm ?? (Kg): 0.930kg ?: After checking - good condition - no restoration - no repair