Lunéville France Plat oval à décor floral polychrome... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lunéville France Plat oval à décor floral polychrome et d'insectes. 18ème -
Dimensions: L355mm
Poids (Kg): 0.930kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Lunéville France Oval dish with polychrome floral decoration and insects. 18th -
??: L355mm
?? (Kg): 0.930kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair