Lunéville France Paire d'assiettes au chinois... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lunéville France Paire d'assiettes au chinois marchant - 18/19ème
Dimensions: L230mm
Poids (Kg): 0.800kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Lunéville France Pair of Chinese marching plates - 18 / 19th C.
??: L230mm
?? (Kg): 0.800kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair