DELFT, XVIIIe siècle. Ensemble de 2 vases et 3... Lot 6
Résultat :
Estimation :
DELFT, XVIIIe siècle. Ensemble de 2 vases et 3 potiches courtes en porcelaine. Marque BP.
Dimensions: H380mm
Poids (Kg): 6.8kg
Etat: Après vérification - accidents sur une potiche et coups. - pas de restauration - pas de réparation
DELFT, 18th century. Set of 2 vases and 3 short porcelain vases. BP brand.
??: H380mm
?? (Kg): 6.8kg
?: After checking -accident on one piece and blows/chips - no restoration - no repair