Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

DELFT, XVIIIe siècle. Ensemble de 2 vases et 3 potiches courtes en porcelaine. Marque BP. Dimensions: H380mm Poids (Kg): 6.8kg Etat: Après vérification - accidents sur une potiche et coups. - pas de restauration - pas de réparation DELFT, 18th century. Set of 2 vases and 3 short porcelain vases. BP brand. ??: H380mm ?? (Kg): 6.8kg ?: After checking -accident on one piece and blows/chips - no restoration - no repair