F. Berlingieri (Italie, XIXe siècle), homme de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
F. Berlingieri (Italie, XIXe siècle), homme de profil. Huile sur panneau
Dimensions: H470mm
Poids (Kg): 1.2kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
F. Berlingieri (Italy, 19th century), man in profile. Oil on panel
??: H470mm
?? (Kg): 1.2kg
?: After checking - good condition - no restoration - no repair