Les Islettes France Grand plat au chinois debout... Lot 372
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Grand plat au chinois debout avec cerf-volant. 18ème
Dimensions: D330mm
Poids (Kg): 1.02kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Large standing Chinese dish with kite. 18th
??: D330mm
?? (Kg): 1.02kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair