Les Islettes France Assiette au coq révolutionnaire.... Lot 371
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette au coq révolutionnaire. 19ème -
Dimensions: D225mm
Poids (Kg): 0.37kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Revolutionary rooster dish. 19th -
??: D225mm
?? (Kg): 0.37kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair