Les Islettes. Assiette à décor révolutionnaire... Lot 368
Résultat :
Estimation :
Les Islettes. Assiette à décor révolutionnaire au bonnet frigien. 18ème.
Dimensions: L225mm
Poids (Kg): 0.472kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes. Plate with revolutionary decoration in the Frigien cap. 18th.
??: L225mm
?? (Kg): 0.472kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair