Les Islettes France Assiette à décor de chinois... Lot 367
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Assiette à décor de chinois tenant des moustique. 19ème -
Dimensions: L220mm
Poids (Kg): 0.375kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Plate with Chinese decoration holding mosquitoes. 19th -
??: L220mm
?? (Kg): 0.375kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair