Les Islettes France Exceptionnelle assiette au... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Les Islettes France Exceptionnelle assiette au chinois lisant une partition de musique. 18ème -
Dimensions: H225mm
Poids (Kg): 0.336kg
Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
Les Islettes France Exceptional Chinese plate reading a musical score. 18th -
??: H225mm
?? (Kg): 0.336kg
?: After checking - chips - no restoration - no repair