Waly France Assiette au deux oiseaux. 18ème -
Dimensions:... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Dimensions: L220mm
Poids (Kg): 0.447kg
Etat: Après vérification -Petits éclats- pas de restauration - pas de réparation
Waly France Plate with two birds. 18th -
??: L220mm
?? (Kg): 0.447kg
?: After checking - small chips - no restoration - no repair