Lot n° 364

Résultat :
Estimation :

Waly France Assiette au deux oiseaux. 18ème - Dimensions: L220mm Poids (Kg): 0.447kg Etat: Après vérification -Petits éclats- pas de restauration - pas de réparation Waly France Plate with two birds. 18th - ??: L220mm ?? (Kg): 0.447kg ?: After checking - small chips - no restoration - no repair