Lot n° 359

Résultat :
Estimation :

France Très grand plat à décor de chinois jouant au volant 18/19ème Dimensions: L670mm Poids (Kg): 2.65kg Etat: Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation France Very large dish with Chinese decoration playing at the wheel 18 / 19th C. ??: L670mm ?? (Kg): 2.65kg ?: After checking - chips - no restoration - no repair